Два дня и две золотые медали

19 и 20 октября в Перми состоялось Первенство Приволжского федерального округа по киокушин. Более девятисот участников из восьми регионов боролись за право стать лучшими. Кизел и Пермский край на этих соревнованиях представляли воспитанники Спортивной школы отделения киокусинкай под руководством тренера… Читать далее