В Пермском крае проходит отборочный этап Всероссийского конкурса среди педагогических работников системы среднего профессионального образования
В первом этапе уже приняли участие 325 преподавателей, в том числе мастеров производственного обучения. Сбор заявок продолжается, педагоги могут подать их через свои образовательные организации. Как отмечают в краевом Минобре, в этом году наблюдается тенденция к увеличению числа конкурсантов. «Это… Читать далее
