Маршрут №3 «Кольцо»
По будням (с автостанции): 6:40, 7:25, 8:10, 8:55, 10:25, 11:55, 13:25, 15:20, 16:50, 17:35, 18:20, 19:30, 20:15
Суббота и воскресенье (с автостанции): 7:25, 8:10, 8:55, 10:25, 11:55, 13:25, 15:20, 16:50, 17:35, 18:20, 19:30, 20:15
Маршрут №10А Строитель — Больница
По будням:
Со Строителя: 7:30, 8:30, 9:30, 10:30, 11:30, 12:30, 13:30, 14:30, 15:30, 16:30, 17:30
С Больницы: 8:00, 9:00, 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00, 17:00, 18:00
Суббота:
Со Строителя: 7:30, 8:30, 9:30, 10:30, 11:30, 12:30, 13:30, 14:30, 15:30, 16:30
С Больницы: 8:00, 9:00, 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00, 17:00
Воскресенье:
Со Строителя: 7:30, 8:30, 9:30, 10:30, 11:30, 12:30, 13:30, 14:30
С Больницы: 8:00, 9:00, 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00,
Маршрут №10 Строитель — Больница
По будням:
Со Строителя: 7:00, 8:00, 9:00, 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00, 17:00, 18:00
С Больницы: 8:30, 9:30, 10:30, 11:30, 12:30, 13:30, 14:30, 15:30, 16:30, 17:30, 18:30
№109 Кизел — п. Шахта Северная — п. Володарского
По будням:
Автостанция — п. Ш.Северная: 7:00, 8:10, 9:10, 10:10, 12:10, 13:10, 14:30, 17:00, 18:30, 19:20
С п. Ш.Северной: 7:20, 8:30, 9:30, 10:30, 12:30, 13:30, 14:50, 17:20, 18:50, 19:40
Автостанция — Володарка: 6:30, 11:20, 15:15, 17:45
Суббота, воскресенье:
Автостанция — п. Ш.Северная: 8:10, 9:10, 10:10, 12:10, 13:10, 14:30, 17:00, 18:30, 19:20
С п. Ш.Северной: 8:30, 9:30, 10:30, 12:30, 13:30, 14:50, 17:20, 18:50, 19:40
Автостанция — Володарка: 11:20, 15:15, 17:45
№184 автостанция — п. С. Коспашский
По будням:
С автостанции: 5:50, 7:50, 9:50, 12:20, 15:20, 17:20, 19:10, 21:10
С п. С.Коспашский: 6:40, 8:40, 10:40, 13:00, 16:00, 18:00, 19:50, 21:50
Суббота:
С автостанции: 6:00, 7:40, 9:40, 12:20,15:20, 17:20, 19:30
С п. С.Коспашский: 6:50, 8:30, 10:30, 13:00, 16:00, 18:00, 20:10
Воскресенье:
С автостанции: 7:40, 9:40, 12:20, 15:20, 17:20, 19:30
С п. С.Коспашский: 8:30, 10:30, 13:00, 16:00, 18:00, 20:10
№185 автостанция — п. Ю. Коспашский
По будням:
С автостанции: 6:00, 8:30, 12:10, 14:00, 16:45 (с КШФ), 18:50, 21:20
с п. Ю. Коспашский: 6:50 (через КШФ), 9:30, 13:00, 15:00, 17:45, 19:50, 22:00
Суббота-воскресенье:
С автостанции: 7:00, 9:00, 12:10, 14:00, 16:00, 18:50, 21:20
с п. Ю. Коспашский: 8:00, 10:00, 13:00, 15:00, 17:00, 19:50, 22:00
Расписание движения междугородних автобусов
Кизел — Пермь
из Кизела: 3:15, 5:00, 6:30, 10:20,13:45, 14:10, 15:10 16:50, 18:30
из Перми: 6:50,7:50, 8:45, 9:55, 13:00, 14:10, 14:55, 15:55, 17:10, 18:15
Кизел — Соликамск
из Кизела: по будням 6:45, 14:45
в выходные: 6:45, 15:00
из Соликамска: 10:30, 17:45
из Березников: 11:30, 18:40